Его Величество СЕКС Или Отношения за Грaнями Этой Реальности ~ Guest Елена Суховий

Его Величество СЕКС Или Отношения за Грaнями Этой Реальности ~ Guest Елена Суховий

10 Likes 2086 Views
April 29, 2020 by Creating Abundance with Ease

Creating Abundance With Ease ~ Dr. Helen Gitlevich Radio Show

А что если все, что вы знали о сексе – это не правда? Что если то что называется сексом в этой реальности – это всего лишь капля в море, что мы об этом знает… И поверьте, очень часто не самая чистая капля… Сколько убеждений, ограничений и неприязни, не удовольствия и не наслаждения в этом скрыто? А как бы выглядела ваша жизнь, если бы вам рассказали и показали, что это часть вашей оргазмической жизни, если бы вы наслаждвлись сексом, если бы вы знали, что гораздо большее возможно для вас и вашего партнера, для вас, вашей жизни и всей вселенной?

Елена Суховий – практикующий тренер, коуч, медиатор – посредник в конфликтах, спикер, автор тренингов личностного роста, создания «Жизни в потоке», автор и ведущая клуба «Женские секреты», автор серии книг «Радужная библиотека», книги «Безграничный пазл – Я». Она имеет как опыт работы в международных компаниях, в банках, страховых компаниях, общественных организациях, так и опыт создания собственного предприятия в Голландии. Елена обладает удивительной способностью видеть в человеке его безграничный потенциал. C 2012 года она сертифицированный фасилитатор Access Consciousness. Проводит по всему миру классы Access Bars (Бары), Access Facelift (Энергетический лифтинг), Foundation (Основы), Access Body Process (Телесные процессы) и другие. Также она является официальным переводчиком классов основателей и ведущих фасилитаторов международной школы Access Consciousness®.    

www.creatingabundancewithease.com

~ More About Creating Abundance with Ease ~ 

Magic is everywhere. Abundance is everywhere. What if we can tap into abundance and start creating it in our lives with total ease?

Are you choosing what you desire? What if more is available than you believe is possible?

Dr Helen Gitlevich will use the tools of Akashic Records and Access Consciousness to guide you on the journey to creating more in your life than you’ve ever imagined.

https://www.creatingabundancewithease.com/      http://bit.ly/hgitlevich

To get more of Creating Abundance with Ease, be sure to visit the archives page for replays of all her shows here: https://www.inspiredchoicesnetwork.com/podcast/creating-abundance-with-ease/

 

Inspired Choices Network